Незаконное взыскание оплаты за вывоз мусора - как защититься и заключить договор с ИП?
Живем в поселке городского типа. Дом аварийный, платим только за воду и отопление, в доме имеются печки. Вчера пришло письмо с суда какая то компания обслуживает нас[вывоз мусора],мы договор не заключали, ни кто не приходил к нам. В суд повестки не было. Но суд уже решил взыскать с мужа в пользу компании. Квартира преватезированная. Дом четырехквартирный. Законно ли это? И может ли муж заключить договор на вывоз мусора с ИП? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это был судебный приказ?
Если да, то НЕМЕДЛЕННО пишите возражения на судебный приказ (любой юрист составит их за небольшую плату) и отправьте тому же судье.
Судебный приказ отменят.
Спасибо