Возможно ли вернуть переплату в микрозайме - мой опыт с SMS Финанс
Могу ли я вернуть свои деньги по переплата в микрозайму например брала 6000 в смс финанс денег не было делала пролонгацию несколько раз в итоге выплатила 36000 под 700-800 годовых.
Лучший ответ
Вернуть свои деньги - вряд ли, а вот избавиться от дальнейших финансовых претензий со стороны МФО - возможно. А такие претензии обязательно будут, если договор не расторгнут. Более подробна консультация по этому вопросу возможна в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю за грамотную консультацию!