Жигулевск, 16.06.2018, 11:32

Актуальность документов на выделение земельного участка в 1954 году - можно ли их использовать для пользования участком?

Вопрос №14306127 из г. Самара
опубликован 16.06.2018, 11:32
В настоящее время актуальны ли документы на выделение земельного участка в 1954 года с приложением плана и ели да могу ли я использовать земельный участок согласно этого документа? С Уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы актуальны, имеют юридическую силу. Но для регистрации вашего права собственности необходимо провести межевание и установить границы участка.

16.06.2018, 13:55
Оценка автора вопроса:
хорошо

Здравствуйте! В действительности сложно вот так, не зная нынешнюю судьбу участка сказать Вам что то... Что сейчас с участком, он Вам принадлежит фактически? Если Вам то переоформить в соответствии с требованиями действующего законодательства обязательно, обратитесь в МФЦ. Если не Вам принадлежит то все на много сложнее, нужно знать судьбу участка и шансы минимальные.

16.06.2018, 11:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Участок мой по наследству, маме по договору купли-продажи до этого были еще три собственника. С Уважением.

16.06.2018, 13:51

Обратитесь в МФЦ по месту нахождения недвижимости, там на основании документов, видя их воочию разъяснят как зарегистрировать право по действующим правилам.

16.06.2018, 13:53