Гражданский стаж 14 лет в МВД тоже 14 лет мне 47 лет могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу.
Гражданский стаж 14 лет в мвд тоже 14 лет мне 47 лет могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу.
Лучший ответ
Предельный возраст службы в МВД сейчас 50 лет
Так что можете уволиться из МВД по достижении 50 лет на пенсию по выслуге лет, либо-до достижения 50 лет по оргштатным мероприятиям или по состоянию здоровья.
Жму руку, спасибо!