Самара, 16.06.2018, 12:56

Как вернуть деньги за посылку.

Вопрос №14306325 из г. Барнаул
опубликован 16.06.2018, 12:56
Как вернуть деньги за посылку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста Ваш вопрос - Вы отказываетесь выкупать посылку с почты и с Вас требуют возмещения расходов или Вы имеете в виду возврат некачественного (ненужного) заказанного товара и денег за него?

16.06.2018, 12:58

Мой муж заказал товар, Прислали почтой он по шёл выкупил приехал домой открыл а там не то что он заказывал. Номера не доступны что делать не знаем?

16.06.2018, 13:04

Теоретически подается письменная претензия продавцу на расторжение договора купли - продажи и возврат уплаченных за товар денежных средств. В претензии указывается срок исполнения требований и реквизиты счета для перечисления денежных средств. В случае отказа - обращение в суд с иском о расторжении договора, возмещении убытков, компенсации морального вреда, взыскании неустойки, штрафа в пользу потребителя. А фактически - это отработанная схема мошенников - интрнет-магазинов и возврат денег крайне осложнен. Начните с претензии, если на сайте указан юр. адрес магазина.

16.06.2018, 13:09