Можно ли подать в суд на компанию Абсолют Финанс за мошенничество с кредитом?
Здравствуйте.
Да, вы можете их привлечь по ст. УК РФ «Мошенничество».
Для этого необходимо подать грамотное исковое заявление в суд.
Напишите мне в ЛС для обсуждения данной процедуры.
"...По их просьбе оплатил некоторые услуги но денег не получил."... - вы относитесь к тому типу людей, которые не читают и не смотрят телевизор, где постоянно рассказывают, что кредиты нужно брать в БАНКАХ, а не в интернете...
"Можно ли их привлечь к ответственности за мошеничество." - практически невозможно, никто их не будет искать к сожалению...