Красноярск, 16.06.2018, 14:46

Павильон. У меня павильон идёт вместе с остановкой. Могу ли я продавать сигареты и.

Вопрос №14306615 из г. Красноярск
опубликован 16.06.2018, 14:46
Здравствуйте, у меня павильон идёт вместе с остановкой. Могу ли я продавать сигареты и разливное пиво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы НЕ можете продавать никакое пиво.

Для торговли пивом должен быть стационарный магазин (у которого должен быть адрес: город, улица, номер дома).

16.06.2018, 15:02

У меня стационарный павильон, только вместе с остановкой. Адрес у него есть в документах.

16.06.2018, 16:09

На остановках общественного транспорта и в торговых точках площадью менее 50 квадратных метров торговля пивом также запрещена без вариантов.

Торговля табаком возможна, если покупатель подходит не с улицы.

16.06.2018, 16:16