Может ли муж прописать жену на свою долю в приватизированной квартире без согласия сестры?

• г. Саранск

Здравствуйте! Квартира приватезированная на 2 хозяина, на мужа и на его сестру, у каждого своя доля, расписана с мужем три года, имеет ли меня мой муж прописать на свою долю без соглашения его сестры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет не получится поскольку это общая долевая собственность ее согласие обязательное условие, поэтому ее обойти не получится.

Нет у вашего мужа такого права.

Регистрация по месту жительства только с согласия всех собственников.

Поскольку долевая собственность...