Вопрос о пересчете процентов по ипотеке для многодетной семьи

• г. Оренбург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у нас ипотека в сбербанке под 12%. Сейчас процент 9.5. Мы многодетная семья. Могут ли нам пересчитать проценты по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае Вам этот вопрос надо решать непосредственно с банком. Не факт, что они пойдут Вам навстречу.