Мне нужен образец заявления в суд, на бездействия полиции. И всё.

Лучший ответ

Утвержденных образцов заявлений в суд не существует.

Заявление в порядке особого производства подаются самостоятельно либо с помощью юриста в соответствии со ст.263 ГПК -

1. Дела особого производства рассматриваются и разрешаются судом по общим правилам искового производства с особенностями, установленными настоящей главой и главами 28 - 38 настоящего Кодекса.

Исковые же заявления подаются в порядке ст.131 ГПК.

Обжалование в порядке КоАП предусмотрено ст.220 кодекса.

Уважаемый "Дедушка Максимыч"

Образцы Вы можете искать сколько угодно в интернете, но, разумеется, никто не даст Вам гарантии, что эти образцы Вам помогут.

Вообще составление документов - платная услуга юриста.

Вы можете еще не 44, а 144 вопроса задать на тему "дайте образцы", но результат будет тем же.

Требования к административному исковому заявлению установлены ст. 125 КАС РФ.

Вы опишите, в чем заключалось бездействие? И для чего обращаться сразу в суд? Существуют другие - более эффективные способы и инстанции.