Как правильно составить заявление на раздел имущества, если я развелась 2 года назад.
Образцы иском есть на информационных стендах в суде. Если вы затрудняетесь составить иск, - обратитсь к адвокату с тим вопросом. При подаче иска можете также ходатайствовать о наложении ареста на автомобили (с тем, чтобы пока будет идти суд, автомобили не вышли из состава имущества юридически). С уважением,
Как обычное исковое заявление. Вы можете найти образцы на стенде в суде или искать образцы в интернете, либо обратиться к юристу в вашем городе за платным составлением. поскольку в бесплатные консультации не может входить составление иска в суд.