Муж должен вступить в наследство, могу ли я жена встать на очередь расширения жилья.
Лучший ответ
Ваш супруг может не оформлять наследство, достаточно открыть наследное дело у нотариуса, для этого необходимо обратиться с заявлением о вступлении в наследство. После получения квартиры ваш супруг может оформить наследство.
Жму руку, спасибо!