Договор на оказание платных услуг (наращивание ресниц)
Здравствуйте. Не могу найти образец бланка договора на оказание платных услуг по наращиванию ресниц.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор составляется по требованию закона. Есть императивные требования.
Утвержденных бланков договоров для оказания услуг не существует.
Данные договоры составляются самостоятельно либо с помощью юриста в порядке ст.779 ГК -
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.