Проверка банковского счета физического лица
За какой период ФНС может проверять личный банковский счет физического лица?
Добрый день, Виктор! Во многом это зависит от того, на основании чего ФНС требует предоставления указанных вами документов или направляет запрос в банк. Может, у нее вообще нет таких полномочий. В данном вопросе необходимо разбираться предметно. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!