Может ли владелец отказать соседям во врезке в газопровод?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, может отказать, если он подводил его за собственный счёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Альберт! Сосед может отказать во врезке в его трубу, если это его личная собственность. Обратитесь в горгаз для согласования и разработке проекта по газоснабжению вашей квартиры. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!