Покупка мотоцикла с салона
Какие документы нужно получить с салона при покупке мотоцикла.
Добрый день! Такие же документы, как и при покупке авто,-Договор купли продажи (он необходим для постановки на учет в ГИБДД), паспорт (ПТС), - Если мотоцикл ввезен из за границы, то еще таможенные документы.
Вы не указываете,-новый мотоцикл или б/у?
Для мото б\у,
Если недавно был пройден техосмотр, то еще диагностическая карта, т.к. она необходима для оформления страховки ОСАГО. (или сама страховка прежнего собственника)
Это все. Страховку покупатель делает сам.