Будет ли выплата больничного декретного при устройстве на работу за 4 месяца до декретного отпуска после 7 лет ИП?

• г. Кострома

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли мне выплата больничного декретного, если я устроилась на работу за 4 месяца до декретного отпуска? До этого 7 лет была ип.

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного листка нетрудоспособности последует, однако расчет будет произведен исходя из данных страхового стажа.