Каковы перспективы выхода на пенсию и начисления пенсии после закрытия предприятий, на которых я работала, и с учетом статуса матери-одиночки?
Добрый Вечер, Вопрос-Такой--Мне (Сейчас)-50 Лет (В Каком Году, Мне,"Выход"На Пенсию?)-Но...Уже,-В,-2017 Году (Мне)-"Велели"-Собирать, Справки (С Мест, Где,Я"Работала"--И,Эти-Предприятия"Закрыты")!У Меня-Родились-2 (Дочери)-И Я,"Имела"-- (Статус)-В Обществе (Незнаю, Как,"Назвать"-Правильно)-Я,Была, Матерью-Одиночкой (Как, Это,Мне"Помо жет"--В,Начислении, Пенсии)? Или В "Выходе" (Раньше,)-На Пенсию? (Стажа, У Меня-Минимум-5 Лет)-Точно, Сказать-Не Могу"Утеряна"-Трудовая.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни какой пенсии вам пока не положено, дорабатывайте до 15 лет трудового стажа. Никакие документы, можете не собирать до 55 лет точно, а в данном случае намного позднее выйдете на пенсию, при отсутствии 15 лет, трудового стажа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.