К кому обратиться. Нужна помощь в решении задач.

• г. Москва

К кому обратиться. Нужна помощь в решении задач.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! ВЫ можете обратиться ко мне в личные сообщения. Помогу в решении задач на платной основе в короткие сроки.

Добрый день, Елена! Если вас интересует помощь в решении юридических задач, то юристами сайта они решаются на платной основе. Обращайтесь к любому юристу сайта и он окажет вам необходимую услугу.

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Елена, такие услуги могут быть оказаны Вам на платной основе.

В рамках бесплатных ответов этого не будет осуществляться.