Я 1964 года, стаж 31 лет, из них 17 лет, стаж вредные условия труда. Когда мне по новому на пенсию.
Лучший ответ
Добрый день, предполагается не увеличивать возраст выхода на пенсию
для граждан, работающих на рабочих местах с опасными и вредными условиями труда, в пользу которых работодатель осуществляет уплату страховых взносов по соответствующим тарифам, устанавливаемым в результате специальной оценки условий труда.