Возможные варианты заголовка:\n- В каком возрасте я выйду на пенсию и есть ли мне право на досрочную пенсию как маме четверых детей?\n- Когда я выйду на пенсию и могу ли я получить досрочную
Я родилась в 1966, четверо детей, стаж работы 9 лет. Во сколько лет я выйду на пенсию, имею ли право на досрочно пенсию как мама 4 детей?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас нет права не только на досрочный выход на пенсию, но и на выход на пенсию в 55 лет. Так нет необходимого трудового стажа 15 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я слышала, что за каждого ребенка начисляется 1.5 года стажа. 9 лет плюс 6 за 4 детей, 15 лет, разве не так?
- Это очередная " утка" в интернете, ничего подобного нет.