Проблемы с соседями - как разрешить конфликт с неофициальной сожительницей и ее ребенком и обратиться к полиции
Добрый вечер, Наталья Михайловна! А какие суды вв выигали? Какое решение принял суд? Вы подавали исполнительный лист на исполнение приставам? Обратитесь к юристам в личную почту или по контактным данным, указанным под ответом на вопрос, со всеми документами, возможно найти более действенный способ решения вопроса.
Вы имеете право вызвать полицию хотя бы по факту распития спиртных напитков в вашей квартире, что уже создает неблагоприятные условия для проживания в квартире, так как в нетрезвом состоянии люди пользуются местами общего пользования, в том числе и газовыми приборами.