Как решить ситуацию с продажей комнаты в трехкомнатной квартире, где проживают взрослый собственник, пьяный отец и отсутствующая мать с ребенком?
В 3 х комнатной квартире у меня комната, которую я хочу продать! В 1 й комнате собственник взрослый, отправила письмо с уведомлением, в 3 й комнате собственник не совершеннолетний ребенок, проживает там отец, любитель выпить, а мать с ребенком и с документами на комнату в другом месте! Выяснить где проживает мать нет возможности, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Если это доля в квартире, то все сделки и уведомления только через нотариуса, так что уточните, каков статус Вашей комнаты.
Наконец-то все понятно, благодарю!
У меня в свидетельстве сказано, что не статус квартиры а статус комнаты (пр кв 12 комн 2)