Создание фэйковой страницы в Инстаграмм и возможность правового привлечения ответственного лица
Лично я и мои друзья жаловались админисрации соц сети для блокировки аккаунта, что и было сделано, но спустя сутки.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Описанную вами ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предприни-мали для решения ситуации?