Административный штраф. Допустят ли до экзамена в гаи если наложили административный

Вопрос №14310113 из г. Рязань
опубликован 17.06.2018, 21:49
Допустят ли до экзамена в гаи если наложили административный штраф за управление тс в нетрезвом состоянии и не имеющего прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение данного вопроса в компетенции сотрудников ГИБДД, но, учитывая Ваш вопрос на данном сайте от 2014 года, то возможно предположить, что сдаете экзамены после окончания срока лишения права управления АТС. Возможно и откажут к допуску к сдаче экзамена и выдачи в/у. После получения отказа будете принимать дальнейшее решение.

17.06.2018, 22:14

Здравствуйте.

Нет оснований до недопуска до экзамена.

Вот с правами могут быть проблемы... Сначала их вам дадут, а потом через суд отнимут, потому что к наркологу на учет Вас, скорее всего, поставили...

17.06.2018, 22:01

Но ведь на учет не поставили и суд уже состоялся, что будет теперь?

18.06.2018, 08:40

Откуда Вы знаете, что не поставили?

Вы об этом узнаете тогда, когда пойдете какую-нибудь медкомиссию проходить, не обязательно водительскую.

18.06.2018, 09:24