Стаж работы медсестры в детской больнице и возможность получения льготной пенсии
Работала медсестрой палатной в отделении хирургии областной детской больницы с 1987 по 2011 год. Как рассчитывается стаж за этот период и положена ли мне льготная пенсия?
Лучший ответ
Судя по изложенному - как обычно, год за год, прав на исчисление стажа с коэффициентом в данном случае нет, медицинский стаж меньше 25 лет, поэтому и прав на досрочную пенсию тоже нет.
Ваш ответ мне непонятен.