Мне предлагает какой-то акций у них что если заплачу 35000 руб они спишут долг полностью...
Не рекомендую доверять, не проверив проект соглашения с юристом/адвокатом. Прощение долга предусмотрено ГК РФ, но часто так обманывают должников. Вы заплатите, платежи пойдут на погашение нейстойки, при этом основной долг не будет погашен. А потом совершением действий направленных на признание долга можно прервать течение срока исковой давности. Изучать следует ситуацию. Пусть дадут Вам письменный проект соглашения о прекращении договора займа или кредитного договора, что у Вас там. Просто в вопросе Вы не уточняете.
Бахтияр! Излагаете Вы ситуацию не очень грамотно по-русски, но обоснованно предполагаю, что Вас хотя обмануть! Будьте осторожны!
Или закажите индивидуальную консультацию у выбранного Вами юриста.