В каком возрасте муж выйдет на пенсию.
Здравствуйте. Пока законодательно этого нет. Вот примут закон тогда и точно можно будет сказать. В общем правительство одобрило постепенное повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин до 65 лет. Реформа начнется в 2019 году с переходным периодом: планку планируют повышать на один год до 63 лет у женщин и до 65 лет у мужчин.
Реформа завершится к 2034 году. Первыми повышение коснется мужчин 1959 года рождения и женщин 1964 года рождения: они станут пенсионерами в возрасте 61 года и 56 лет соответственно.