Где искать копию свидетельства о рождении моей матери и тети, родившихся на Украине и проживавших в Узбекистане?
Моя мама и тетя родились на Украине. В 1912-1914 гг. В 1928 году они переехали в Узбекистан. Паспорт получили в Узбекистане и умерли в Узбекистане. Где мне искать копию свидетельство о рождении? Куда обратиться?
Лучший ответ
Копию свидетельства о рождении нужно искать по месту рождения, стало быть в вашем случае - на Украине в архиве по месту рождения, если оно вам известно более менее точно.