Как оформить прописку для матери в квартире, где я и мои дети являемся собственниками?
Здравствуйте, для регистрации вам потребуется согласие всех собственников. Без этого регистрацию оформить не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно обязательно согласие второго собственника, я предлагаю выход из ситуации такой если кто-то из них присутствовать не может по уважительной причине, то должен оформить нотариальную доверенность на совладцельца, который будет действовать от его имени и согласие на процедуру регистрации. Процедура занимает около недели (максимум 10 дней), после чего можно спокойно вселяться.