Как оформить прописку для матери в квартире, где я и мои дети являемся собственниками?

Добрый день! Как сделать прописку своей маме у меня в квартире? Собственники я и мои дети, а старшая дочь уехала поступать и не скоро будет, подскажите пожалуйста, как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, для регистрации вам потребуется согласие всех собственников. Без этого регистрацию оформить не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Очень кратко и понятно, спасибо!

Нужно обязательно согласие второго собственника, я предлагаю выход из ситуации такой если кто-то из них присутствовать не может по уважительной причине, то должен оформить нотариальную доверенность на совладцельца, который будет действовать от его имени и согласие на процедуру регистрации. Процедура занимает около недели (максимум 10 дней), после чего можно спокойно вселяться.

Очень полезная информация