Проблема с запахом от барашек - Куда обратиться?
Здравствуйте. Соседи держат барашек. Два года не выносили навоз, такая вонь на улицу невозможно выйти. Попросили убирать не послушались. Мы от этого запаха задыхаемся. Куда можно обращатся?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Гуля, в данном случае советую обратиться с жалобами в местную администрацию и прокуратуру по данному факту.