Выписка членов семьи не участвовавших в приватизации
Может выписать, поскольку она является собственником квартиры, если приватизация действительно имела место.
Другое дело, как она смогла приватизировать квартиру без согласия, но это уже другая история.
Добрый день!
Необходимо понять участвовал ли он в приватизации и где Ваш сын проживал в момент приватизации, какого возраста был Ваш сын в момент приватизации.
Добрый день, может тк она собственник квартиры. С иском в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.
Сын проживал и прописан в квартире на момент приватизации, возраст 35 лет, также на момент приватизации в квартире прописаны и проживают жена сына и внук.
Добрый день!
Сын отказался от приватизации в вашу пользу? Он имел право на приватизацию доли в квартире? Тогда он имеет пожизненное право проживания в квартире. Напишите в личные сообщения подробнее.
Добрый день, Наталья!
Если сын отказался от приватизации в Вашу пользу, он сохраняет пожизненное право проживания в квартире.
В иных случаях его можно снять с регистрации.
Если изначально квартира выдавалась и на сына (будучи несовершеннолетним) и он не участвовал в приватизации и не отказывался в Вашу пользу, при снятии его с регистрации он может и приватизацию оспорить в целом.