Задерживают зарплату после выполнения работы - мои права и обязанности
Вадим, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Также Вы вправе обратиться с иском в суд.
В суде Вам потребуется доказать, что Вы там вообще работали и иные обстоятельства дела.
Добрый день, Вадим! Вы совершенно неправильно оформили претензию, в вашем случае это больше напоминает шантаж, а не претензию по оплате выполненных работ. Я бы лучше обратился к юристам, которые грамотно составили необходимый документ. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!