Возможная отмена заочного приказа по кредитной карте Русского стандарта, выданной в 2003 году
Брали кредитную карту в банке русский стандарт в 2003 г... платили года 3 потом перестали.. От банка не было не слуха ни духа и вот по исистечении 15 лет он подал на меня в суд.. а приставы прислали постановление на работу чтобы с зп снимали 50%. Дело в том что договора и квитанций уже нет.. выбросили 15 лет то. Банк прислал взыскать 67000 рублей с 10.05 2003 по 18.05.2011 г. Разве не истек срок давности? Суд был ЗАОЧНЫМ. Я давно с 2004 года живу у жены.. извещений под роспись никаких не получал.. Сегодня подали возражение в суд чтобы восстановить срок и отменить СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ. Какова вероятность что заочный приказ будет отменен? '
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствие с законом судебный приказ выносится без судебного разбирательства и без приглашения сторон, для его отмены можно в 10 дневный срок после его получения подать свои возражения, все необходимые для этого данные есть в самом судебном приказе или обратиться к любому юристу нашего сайта.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".