Необходимость аренды земельного участка для хранения дров в собственном доме - юридический аспект
Такая ситуациа живы в частном доме в поселке, отопление печное, дрова, начало лета время заготовки дров, в очередной раз привезли дрова, но пришла сотрудники администрации и заявили мне, что я должна арендовать этот клачек земли где лежат дрова, они у меня лежат возле ворот, законно ли это? земля на которой стоит дом в собственности? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Добрый день!
В кадастровом паспорте есть границы надела. Если дрова находятся в пределах границ, то конечно же ни о какой аренде и речи не может быть! Если же дрова находятся на чужой территории, то либо арендуете землю для хранения, либо убираете.