Военная кафедра не учитывается при расчете службы и пенсии для офицеров

Вы хотите сказать, что военная кафедра не засчитывается в срок службы? Муж с 1997 по 1999 служил срочную офицером, теперь с 2000 г служит по контракту офицером и военная кафедра не считается при подсчете к пенсии и ввыслуге лет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Военная кафедра в выслугу лет для назначения пенсии не засчитывается. А вот служба офицером по призыву - засчитывается.