Ребёнок нашёл и разбил телефон - родители требуют компенсацию, но не могут доказать владение
Здравствуйте. Ребёнок нашёл телефон на улице и разбил его. Этот телефон потеряла девочка (с её слов) теперь её родители требуют компенсацию, что делать. Они же не могут доказать, что это её телефон.
Добрый Вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае при определённых усилиях смогут. Это наличие сим-карты в телефоне, контактов и номера IMEI, который является индивидуальным, и единственным.
Здравствуйте! Ну и пусть себе требуют, они же сами его потеряли, при чем тут Ваш сын, ничего они не докажут, а сын, вообще ничего не находил.