Срок исковой давности по ст. 328 УК РФ
Если существовали законные основания для отсрочки- то вперед к военкому за билетом.
Если законных оснований для отсрочки небыло, а была лишь ваша собственная "инициатива" - "подъедаться в тылу", то это является преступлением в соответствии со ст. 328 УК РФ. Т.к это преступление является длящимся, но при этом небольшой тяжести (дают максимум 2 года), соответственно срок давности истекает в 29 лет, при условии что вы не прятались от следствия и суда, по этой статье.
идите спокойно в военкомат и получайте билет, вам предложат пройти медкомиссию, необходимо иметь 4 фото, вы не являетесь субьектом преступления по ст. 328 ук рф