Удостоверение. Как подтвердить в России удостоверение ликвидатора аварии на.
Добрый вечер! Как подтвердить в России удостоверение ликвидатора аварии на Чернобыльской станции, выданное в Украине?
Здравствуйте, Наталья! Для подтверждения статуса ликвидатора аварии на Чернобыльской станции, выданного в Украине Вам надо обратиться в органы социальной защиты по месту Вашей регистрации в России - при подтверждении данного статуса Вам будет выдано удостоверение российского образца и у Вас будет право на полагающиеся Вам льготы в зависимости от присвоенной категории; незаконный отказ может быть обжалован.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».