Требуется ли справка об брачной обязанности для граждан Азербайджана, желающих вступить в брак с немецкими гражданками?
Я гражданин азербайджана хочу жениться с женщиной из германии. Вопрос. Выдаётся ли справка об брачной обязанности в Азербайджане или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей. Да, эта справка (справка о браке) выдается в ЗАГСе по месту регистрации заявителя. Для этого нужно написать заявление в ЗАГСе и внести определенную гос. пошлину.
Спасибо
Должна быть. Только она может быть не совсем так называется, но смысл справки тот же.Т.е. о том, что брак не зарегистрирован.
Спасибо огромное