Присвоение имущества и наличных средств умершего отца - квалификация действий старшей дочери и ее мужа
Здравствуйте! Как квалифицируется действие, когда одна из дочерей умершего отца, начала вместе с мужем присваивать имущество и наличные деньги отца. Если точнее, отец находился в больнице в беспамятстве никого не узнавая на протяжении двух недель. В это время старшая дочь вместе с мужем начала присваивать деньги и имущество.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь с заявлением в полицию, если она так с родственниками поступает, тем же ей и отвечайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!