Принужденное признание и насилие со стороны полиции - история моего брата
Если на моего брата, под давлением заставили написать на себя чисто сердечное признание в разбое и в краже, и при этом его из били полицыя.
Лучший ответ
Виктория! Обратитесь за консультацией к опытному юристу индивидуально. Если очно дороговато, то попробуйте дистанционно! Только напрямую, а не на сайте. Тут правовая ситуация, а не вопрос.
Большое спасибо!