Определение стоимости продажи части дома и земельного участка при разном правовом статусе
Если для разрешения спора суд назначит оценочную экспертизу, то при вынесении судом решения будет учитываться, конечно же, цена, которую установит эксперт. Но Вы,видимо, не об этом, спрашиваете по какой цене будет продаваться, но почему-то через суд. Сложно понять, что Вы хотите узнать. Если что-то непонятно, запишитесь ко мне на консультацию, я барнаульский адвокат.
Добрый день!
Если у вас будет суд, то ходатайствуйте о проведении экспертизы о стоимости части дома, которую вы хотите купить. Тогда цену оценщика суд и утвердит.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!