Как вернуть деньги после неисполнения обязательств агентством недвижимости по приватизации квартиры?
Я заключил договор с агенством недвижимости на приватизацию квартиры на 6 месяце срок договора подходит к концу обязательства по договору не выполнены но деньги уже были выплачены могу ли я требовать от них вернуть мне деньги так как они не выполнили свои обязательство.
Лучший ответ
Вы можете требовать возврата за исключением фактически понесенных агенством расходов. То есть на стоимость работ которую они фактически выполнили они деньги оставляют у себя, на ту сумму на которую обязательства не исполнены вы имеете право.