Как получить отдельное жилье по социальному найму, если живешь с родителями и готовишься к свадьбе?

• г. Салехард

Мне 28, живу в квартире с родителями (по соц найму), скоро женюсь и встает вопрос об отдельном жилье. Как можно получить жилье отдельно от родителей по соц найму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию своего города c документами, подтверждающими нуждаемость в жилье и всяческими справками, доказывающие малоимущность, написать заявление и ждать решения о постановке на учет в очередь на жилье, который может длится десятилетиями.