Я купила у мамы квартиру за материнский капитал. Имеет ли моя старшая сестра на долю в этой квартире.

Лучший ответ

Здравствуйте, Олеся!

Нет не будет иметь долю. Жилое помещение купленное за средства материнского капитала будет принадлежать вам и детям. Им нужно обязательно выделять доли.

Хороший ответ. Спасибо!

Олеся, здравствуйте!

Если вы теперь собственник квартиры, то сестра к ней не имеет никакого отношения. А почему вы этот вопрос задаете? Сестра, что, претендует?

Нет просто она сказала что позовет оценщика и чтоб я ей выплатила долю