Ателье без урны - обязана ли администрация арендодателя нести ответственность?
Добрый день.
В первую очередь необходимо установить размер штрафа и Вашу готовность его оплатить. Однако, для этого необходимо установить на основании какой именно нормы Вас привлекают к административной ответственности.
Более того, имеется возможность оспорить действия контролирующего органа либо признать, совершенное правонарушение малозначительным.
В случае, если Вам потребуется юридическая помощь Вы можете связаться по контактным данным, указанным в подписи.
Наличие урны предусмотрено не договором аренды, а правилами благоустройства города Краснодара, поэтому безусловно, ответственность вы нести будете.
Но штраф там небольшой, поэтому нет повода для переживаний.