Как и где можно несколько кредитов с долгом объединить в один и платить потом один и...

Как и где можно несколько кредитов с долгом объединить в один и платить потом один и вовремя?
Лучший ответ

ОБъединить все кредиты в один, если в долги в разных банках - невозможно.

Если все долги в одном банке - то объединяется это путем реструктуризации задолженности, для чего нужно обращаться в банк с соответствующим заявлением. Но банк может и отказать в таком объединении, поскольку это его право, а не обязанность.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Для этого Вам необходимо обращаться с заявка в банки, в которых предусмотрена реструктуризация. Если у Вас плохая кредитная история, то вероятность одобрения такого кредита мала.

Быстрый и понятный ответ. Спасибо большое!

Здравствуйте! Это возможно и выгодно, называется такая процедура - рефинансирование, для этого Вам необходимо обратиться в банк, узнайте в каком банке наиболее выгодные условия и обратитесь туда.

Спасибо Вам. Быстрый и понятный ответ. Еще бы знать в каком банке это возможно.