Молодой водитель разбил машину и не выполняет обещание возместить ущерб - какие меры можно принять?
Добавлю, что можно самим еще оказаться под штрафом - удержание незаконно паспорта гражданина РФ не допускается. Причинитель вреда лучше пусть пишет Вам расписку (только с полными данными и своей рукой), можете и свидетелей привлечь.
Если оформляли ДТП - с иском в суд, ущерб от ДТП только оцените и не делайте ремонт, по возможности, до суда, а если сделали, по чекам взыскивайте ущерб.
Здравствуйте! Если ДТП не оформляли, то не докажите в суде его причастность к причинению Вам материального ущерба. Зря Вы так доверились незнакомому человеку.