Я являюсь ВБД, положена ли мне доплата к пенсии в 32%? Не военный пенсионер, гражданский пенсионер по старости.

• г. Уфа

Я являюсь ВБД, положена ли мне доплата к пенсии в 32%? Не военный пенсионер, гражданский пенсионер по старости.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у вас никаких доплат к пенсии. Из вопроса их точно не усматривается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.